88 управленцев Северного Кавказа могут выйти в суперфинал конкурса «Лидеры России»

В Пятигорске сегодня прошло открытие окружного финала уже пятого конкурса «Лидеры России», начались оценочные испытания.

Фото: "Лидеры России"
Фото: "Лидеры России"

Это флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», созданный для участников СКФО. Сразу 88 конкурсантов из семи регионов приступили к оценочным мероприятиям.

Уже завтра эксперты назовут имена победителей. В Ставропольском государственном театре оперетты состоится церемония награждения.

«Все участники этого проекта – уже состоявшиеся лидеры и эффективные руководители. Вы – настоящее и будущее России. Желаю всем финалистам успехов на оценочных мероприятиях», – приветствовал финалистов Евгений Ткачев, помощник полпреда Президента РФ в СКФО.

Оксана Ачкасова, заместитель гендиректора АНО «Россия – страна возможностей» подчеркнула, что выйти в финал «Лидеров России» является достойным результатом, потому как для этого нужно было выдержать серьезный отбор и высокую конкуренцию.

По количеству участников финала среди субъектов СКФО в лидерах находятся: Ставропольский край, где 41 участник, Республика Дагестан, где 17 участников, Кабардино-Балкарская Республика, где участников 10.

Лучшие из лучших получат право принять участие в суперфинале, который состоится в будущем году.

Фото: "Лидеры России"
Фото: "Лидеры России"

«Лидеры России» проводится по поручению Президента РФ с 2017 года. Пятый сезон стартовал в апреле этого года. Всего на участие в конкурсе за все время было подано более одного миллиона заявок из 150 стран мира.

Ранее сообщалось о том, что мэр краевого центра Иван Ульянченко принял участие в озеленении бульвара Ермолова. 

«Россия - страна возможностей», конкурс управленцев «Лидеры России», конкурсанты, флагманский проект, СКФО

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление