Андрей Джатдоев объявил благодарность ставропольским полицейским

Полицейские задержали граждан Узбекистана, осуществлявших незаконную деятельность в городе

Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев поблагодарил ставропольских участковых за оперативность в работе по предупреждению незаконной деятельности на территории города.

Накануне к муниципальным властям обратились горожане с просьбой навести порядок с наводнившими город объявлениями коммерческого характера, что, безусловно, является незаконным и портит внешний облик краевой столицы.

По поручению Андрея Джатдоева администрацией Октябрьского района совместно с сотрудниками полиции были разработаны и проведены оперативные мероприятия.

Благодаря четким действиям сотрудников ОП №2 ГУ МВД России по Октябрьскому району - майора Константина Чижова и старшего лейтенанта Андраника Мамунца в короткие сроки удалось вычислить, задержать и привлечь к административной ответственности расклейщиков объявлений.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейским удалось также задержать граждан Узбекистана, осуществлявших незаконную деятельность на территории Ставрополя. Решается вопрос об их экстрадиции за пределы Российской Федерации.

Вручая благодарственные письма, глава администрации отметил высокий профессионализм работников полиции, их неравнодушное отношение к службе и жизни города, в том числе и его благоустройству.

Администрация Ставрополя обращается ко всем горожанам сообщать о фактах незаконной рекламы по телефону 24-08-33.

 

администрация Ставрополя, полицейские, благодарность

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление