Андрей Джатдоев поздравил полицейских Ставрополя с профессиональным праздником

В своем поздравлении представителям правопорядка глава Ставрополя отметил, что этот праздник давно стал поистине народным

Пресс-служба Администрации города Ставрополя
Пресс-служба Администрации города Ставрополя

Глава Ставрополя Андрей Джатдоев принял участие в торжественном собрании городского управления полиции по случаю профессионального праздника Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

- За этим признанием стоят крепкие традиции, заложенные ветеранами органов внутренних дел, подтверждение огромной важности вашей работы для общества, для каждого жителя нашего города и края. Вы всегда готовы прийти на помощь людям. С достоинством, железной выдержкой и самообладанием оперативно действуете в самых сложных ситуациях.

Андрей Джатдоев также подчеркнул, что в признании Ставрополя самым благоустроенным городом в России есть немалая заслуга наших сотрудников полиции, так как одним из критериев федерального конкурса было обеспечение безопасности и правопорядка.

Несмотря на непростую ситуацию в стране, в Ставрополе сегодня сохраняется стабильная обстановка. И в этом немалая заслуга всех сотрудников правоохранительных органов.

В завершение собрания лучшим полицейским были вручены заслуженные награды и грамоты.

 

администрация Ставрополя, полиция

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление