«Билайн» связывает поколения

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в период празднования 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне проводит акцию «Связь поколений» в собственных офисах обслуживания и продаж на Юге и Северном Кавказе.

С 5 по 16 мая 2014 года в офисах «Билайн» на территории Южного и Северо-Кавказского региона пройдет акция «Связь поколений», приуроченная ко Дню Победы. В рамках мероприятия ветераны Великой Отечественной и посетители офисов Компании пенсионного возраста смогут совершить бесплатный телефонный звонок в любую точку России, чтобы поздравить близких с Днем Победы. Для совершения звонка необходимо обратиться к сотруднику офиса обслуживания и продаж «Билайн». Звонок по России бесплатный, длительность разговора – до 5 минут.

Акция «Связь поколений» пройдет в офисах «Билайн» в 7 городах региона: Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Сочи, Астрахань, Волгоград и Грозный. В Ставрополе акция пройдет в офисах Компании по следующим адресам:


1. Ул. Макарова, 14/3;
2. Ул. Ленина, 125;
3. Ул. Тухачевского, 16в;
4. Ул. 50 лет ВЛКСМ, 20а;
5. Пр. К. Маркса, 98;
6. Ул. Ленина, 468;
7. Ул. Пирогова, 15/2;
8. Ул. Шеболдаева, 4а.


«День Победы – это по-настоящему всенародный и всеми любимый праздник! В эти майские дни люди стараются поздравить своих родных и близких. Компания «Билайн» не могла остаться в стороне. Заботясь о посетителях наших офисов, мы предлагаем ветеранам войны и всем пенсионерам с 5 по 16 мая бесплатно позвонить в любую точку России. Акция охватывает 7 городов региона и 78 офисов Компании», - комментирует Виктор Павлов, региональный директор Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом».

День Победы, Билайн, связь поколений

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление