Более 120 сельхозпредприятий представили продукцию на ярмарке в Ставрополе

В воскресенье, 21 сентября, на площади Ленина краевого центра прошла традиционная праздничная ярмарка, где производители из Ставрополья и соседних регионов представили различную продукцию, а местные умельцы провели мастер-классы по различным ремёслам, сообщает пресс-слежба администрации города.

На площади работали буфеты, всех желающих угощали шашлыком и выпечкой, проводились различные игры и уроки прикладного искусства. Кроме того, на концертной площадке выступали музыкальные и танцевальные коллективы края.

Гости мероприятия получили призы и сувениры с символикой Ставрополя.

Порядка 120 предприятий и фермерских хозяйств привезли на продажу фрукты, овощи, яйца, крупы, молочные продукты, мед, хлебобулочные и кондитерские изделия, рыбу, мясо и многое другое.

«Эта ярмарка еще раз показывает, что Ставрополье – аграрный край, который в состоянии обеспечивать продуктами и себя, и другие регионы страны. Особенно важно, что установлен непосредственный контакт между производителями и покупателями. Это гарантирует и качество продуктов, и адекватные цены», - подчеркнул глава администрации города Андрей Джатдоев.



праздник, ярмарка

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление