Дело забившего до смерти знакомого минувшим летом в Буденновске передали в суд

Вечером 27 июня в одном из домов города мужчины распивали спиртное, пока на почве алкоголя не начали конфликтовать.

Закопанное тело обнаружил в Буденновске брат обвиняемого. СУ СКР по Ставропольскому краю
Закопанное тело обнаружил в Буденновске брат обвиняемого. СУ СКР по Ставропольскому краю

В разгар застолья один из них ударил оппонента не менее десяти раз в область лица и тела. От полученных телесных повреждений через непродолжительное время потерпевший погиб на месте происшествия.

Чтобы скрыть следы преступления, убийца закопал невинную жертву во дворе своего домовладения. Хорошо, что тело в земле нашел брат обвиняемого, живущий там же. Буденновский межрайонный СО следственного управления СКР по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Во время следствия подозреваемого мужчину взяли под стражу. Горожанин свою вину признал полностью, в содеянном раскаялся. Следователь дело с утвержденным обвинительным заключением  уже направил в суд для рассмотрения.

А за минувшую неделю полицией Ставрополья привлечено к ответственности 448 граждан за правонарушения, совершенные в общественных местах.

 

распитие спиртных напитков, удары, тело, застолье, мужчины, следственный комитет, Будённовск, суд, конфликт, частное домовладение, уголовное дело, следы преступления

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление