Два человека погибли в аварии на федеральной трассе «Кавказ»

По информации отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, 18 декабря 2012 года около 7 ч утра на 256 км Федеральной автодороги «Кавказ» (территория Кочубеевского района) произошло ДТП с участием 4-х транспортных средств.
Водитель ВАЗ 2114 по неустановленным причинам выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречным автомобилем «Лада Калина», после чего автобус «ПАЗ», принадлежащий частному лицу и двигавшийся без пассажиров, допустил попутное столкновение с «четырнадцатой». После этого еще и автобус «Мерседес», осуществляющий заказной рейс с 12 пассажирами, также допустил попутное столкновение с «Калиной».
В результате ДТП водитель и один пассажир «Калины» погибли, 2-е пассажиров получили ранения. Водитель и один пассажир «четырнадцатой» получили травмы. Водители и пассажиры автобусов не пострадали. Пострадавшие в легковом автотранспорте дставлены для оказания медицинской помощи в центральную городскую больницу г. Невинномысска.
На месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники ГИБДД и экстренных служб. Остоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление