Дворец культуры и спорта Ставрополя пригласил отметить 9 мая на Александровской площади

Весь праздничный день на этой локации в центре города будут проходить мероприятия, посвящённые Дню Победы от СДКиС и молодёжного пространства «Лофт».

Абсолютно каждый пришедший, дети, родители, бабушки и дедушки, найдут себе занятие по душе! Организаторы предлагают проявить фантазию и разрисовать имбирный пряник, нарисовать картину на холсте, послушать популярные песни военного времени и спеть их всей семьей или с друзьями в караоке.

В следующий вторник в День Победы в 11 часов начнется концертный духовой оркестр имени Даниила Осиновского. Музыканты исполнят любимые популярные песни прошлых лет. В это же время на мастер-классе дети смогут забрать себе готовый, разрисованный ими самими пряник.

В 15 часов творческих личностей ждут на «Майский пленэр». Организаторы обещают создание картин под открытым небом вместе с профессиональным художником. Картину смогут создать даже не разбирающиеся в изобразительном искусстве люди и забрать свое произведение на память. Для участия заполните Яндекс.форму.

А вечером в 18 часов меломанов ждут на караоке «На волне победы». По доброй традиции горожане и гости Ставрополя споют все вместе известные песни «Катюша», «Смуглянка» и другие.

МАУК СДКиС
МАУК СДКиС

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о перекрытии движения транспорта в нескольких районах города 9 мая.

караоке, пленэр, александровская площадь, молодежное пространство «Лофт», Ставрополь, День Победы, 9 мая, дворец культуры и спорта

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление