Экс-заместитель главы Контрольно-счетной палаты Ставрополья ушёл из жизни 23 августа

Коллектив КСП глубоко скорбит в связи с безвременной кончиной Сергея Шака.

С 1 февраля 2010 года по 29 ноября 2018 года он работал заместителем председателя палаты. Ранее Сергей Леонидович проявил себя на руководящих должностях в администрации города, Думе Ставропольского края. Сергей Леонидович внес большой вклад в становление и развитие системы внешнего государственного финансового контроля в регионе.

Сергей Леонидович Шак. Контрольно-счетная палата Ставропольского края
Сергей Леонидович Шак. Контрольно-счетная палата Ставропольского края

Он оставил о себе память как о прекрасном мудром человеке, грамотном наставнике, вспоминают о Сергее Шаке бывшие коллеги. Сергея Леонидовича называют высокопрофессиональным руководителем, обладавшим высоким уровнем решения теоретических и практических задач профессионального характера. Он был эрудирован, тактичен в общении, отличался высоким уровнем культуры. Сергей Шак пользовался заслуженным авторитетом среди коллег и руководителей органов власти города и края. Ему было 66 лет.

– Выражаем искренние соболезнования родным и близким Сергея Леонидовича. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах! – говорится в некрологе Контрольно-счетной палаты Ставропольского края.

Прощание с Сергеем Шаком пройдет 25 августа в 11 часов в Храме Святого Преподобного Сергия Игумена Радонежского и Святого Великомученика Георгия Победоносца в Ставрополе на проспекте Кулакова, 2.

Говоря об эпидобстановке, министр здравоохранения СК Владимир Колесников отметил рост заболеваемости коронавирусом в августе.

 

администрация города, коллеги, власть, Ставропольский край, заместитель председателя, прощание, контрольно-счётная палата, руководитель, светлая память, некролог

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление