Еще в четырех районах края появились наряды из милиционеров и казаков

Положительный опыт ГУВД по Ставропольскому края, по организации совместного несения службы сотрудников ОВД по Советскому району и казаков Воронцово-Александровского казачьего общества города Зеленокумска, не остался не замеченным.
Первыми на инициативу краевого главка откликнулись приграничные районы Ставрополья. В течение прошедшей недели между представителями администраций Курского района, городов Благодарный, Новопавловск и села Степное, органов внутренних дел и казачьих обществ, расположенных на этих территориях были подписаны трехсторонние соглашения о взаимодействии в обеспечении охраны общественного порядка. Совместные патрули уже приступили к несению службы.
Значительную помощь сотрудникам милиции, казаки Терского казачьего войска окажут в период проведения Новогодних и Рождественских праздников. С их участием будут взяты под охрану школы, детские сады, объекты проведения религиозных мероприятий и другие места с массовым пребыванием граждан, соощает пресс-служба ГУВД по Ставрополькому краю.

 

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление