Главный участковый Ставрополья ответит на ваши вопросы

Внимание! Прямая линия!

17 ноября участковые уполномоченные полиции отмечают свой профессиональный праздник. И в этот день к нам в редакцию на «прямую линию» придет главный участковый региона.

Участковые — это те сотрудники полиции, которые лучше других знают свой город, район, жителей, знают, за кем нужно присмотреть, чтобы не натворил бед, а кто может помочь в сложной ситуации. Именно к ним первым попадает большинство сообщений о проблемах на той или иной территории, именно они проводят первоначальные проверки. И 17 ноября на ваши вопросы готов ответить начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних главного управления МВД России по Ставропольскому краю полковник полиции Владимир Геннадьевич Севостьянов.

«Прямая линия» состоится 17 ноября, во вторник, с 14-00 до 15-00. Звоните по телефону 75-99-59.

Предварительно вопросы можно задать по телефону 23-33-62, на электронную почту n.ardalina@mail.ru и в социальных сетях: Инстаграм vechorka26, Фейсбук сообщество «Вечерний Ставрополь» (@vechorka), ВКонтакте «Вечерний Ставрополь», Одноклассники «Вечерний Ставрополь», Телеграм @vechorka_26 (наш канал: t.me/vechorka_26).

Читайте также: Стражи порядка в историческом ракурсе.

ответы на вопросы, Ставрополь, Ставропольский край, участковые уполномоченные, прямая линия

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление