Грядёт ноябрьский фестиваль вина и сыра в Ставрополе

С начала 2023 года в Городском центре поддержки предпринимательства состоялось более 30 различным мероприятий.

Пресс-служба администрации Ставрополя

Городской центр поддержки предпринимательства реализует мероприятия по самым различным направлениям: бизнес-завтраки, рабочие встречи, тренинги, семинары с участием экспертов по маркетингу, кадрам и другим вопросам, экскурсии на производственные предприятия для обмена бесценным опытом и приобретения новых знакомств.

На постоянной основе в телеграм-канале Центра (https://t.me/stavcentr26) публикуется календарь мероприятий на грядущий месяц.

Так, активы на ноябрь уже появились, и они таковы:

- 1-30 ноября - очные этапы конкурсов «Мой добрый бизнес», «Лучший в профессии по направлениям рабочих специальностей».

- 4-5 ноября - фестиваль и выставка-ярмарка гастрономической продукции регионов России «ВИНО СЫР ХЛЕБ». Участникам предлагается дегустация гастрономических изысков, мастер-классы по винам, сырам и их сочетаниям. Это состоится на улице Маршала Жукова, 1, в кафе «Веранда».

- 9 ноября – в рамках недели туризма Ставрополь продемонстрирует свой туристический потенциал, тем самым став частью Международной выставки-форума «Россия», которая начинается с 4 ноября на ВДНХ в Москве. Участниками этого мероприятия, которое продлится до 12 апреля 2024 года, станут все 89 регионов страны.

- 28 ноября – состоится рабочая встреча, посвящённая вопросу «Таргет и SMM: упаковка бренда и его развитие». В рамках мероприятия выступят бизнес-тренер и маркетолог Валерия Требушникова, наставник и SMM-эксперт Юлия Савельева. Встреча пройдёт на улице Ленина, 251, в молодежном пространстве «Лофт».  

- 30 ноября состоится экскурсия на машиностроительный завод «АО Электроавтоматика» для изучения маркетинга на производственном предприятии.  Адрес: улица Заводская, 9Г.

Кроме того напоминаем, что каждый четверг в Центре проходят дни открытых дверей. Менеджеры Центра проводят бесплатные консультации физических, юридических лиц и самозанятых.

Центр ждет всех желающих на улице Розы Люксембург, 8А, 3 этаж, 26 кабинет. Подробности можно уточнить по телефонам:8-905-4-456-456 и 99-07-81.

Ранее сообщалось, что "Улицы России" завершаются совсем скоро. 

АНО «Городской центр предпринимательства», Глава Ставрополя Иван Ульянченко, фестиваль вина и сыра в Ставрополе

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление