Иван Ульянченко назвал ярким и творческим фестиваль на Татарском городище

Глава Ставрополя поделился впечатлениями от масштабного мероприятия, которое состоялось в День рождения города и привлекло массу гостей.

- Необычно, творчески, ярко, познавательно и незабываемо прошел фестиваль «Наследие степей и гор» на территории Татарского городища, - отметил в своем телеграм-канале градоначальник.

 На площадке уникального музея под открытым небом накануне, 16 сентября, расположились и привлекали внимание посетителей различные тематические площадки, мастерские, игры, аттракционы, некоторые были посвященные, в частности, военному делу античного времени. Здесь также работала школа юных археологов.

- И это только часть насыщенной программы, которую подготовили для гостей фестиваля. Площадки были наполнены колоритом древних культур, все посетители почувствовали себя античными жителями, и несмотря на погоду, каждый нашел здесь занятие себе по душе, - подвел итоги Иван Иванович.

Более подробные материал и впечатления нашего корреспондента с места событий читайте в ближайшее время на страницах «Вечернего Ставрополя» и на нашем сайте. Ну а массу фото и коротких видеороликов о том, что интересного было на фестивале и других праздничных городских площадках, смотрите в нашем телеграм-канале.

день города, Татарское городище, фестиваль, Ставрополь, Иван Ульянченко

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление