Кисловодск встретит второй всероссийский фестиваль «Путь к счастью»

Он посвящен Дню семьи, любви и верности. Ставропольский курорт примет масштабное мероприятие с 8 по 10 июля.

Как рассказали в муниципалитете, развлекательные активности устроят практически на всех центральных и самых популярных локациях города.

Фото администрации Кисловодска
Фото администрации Кисловодска

Изюминкой праздника станет театрализованное шоу, посвященное открытию скульптурной композиции «Семья – залог мира». Гостей приглашают к участию, новый арт-объект откроют на проспекте Ленина.

Мэр Кисловодска считает, что курорт просто создан для семьи и любви. Каждый год 8 июля на главной сцене города торжественно поздравляют молодоженов и пары, за плечами у которых солидный стаж совместной жизни.  

- В этом году на фестивале «Путь к счастью» выступят популярные российские артисты: Оксана Федорова, Игорь Корнелюк, Юрий Охочинский, Анна Соловьева, а так же особым гостем фестиваля станет китайский эстрадный исполнитель Фан Нинь. С утра и до самого вечера жители и гости города посетят праздничные семейные мероприятия, воспевающие любовь и счастье, - анонсировал Евгений Моисеев.

Тем временем глава Ставрополя Иван Ульянченко пригласил юных активных горожанок присоединиться к футбольному фестивалю. Подробности – в нашей публикации.

Кисловодск, фестиваль, семья, праздник, открытие скульптуры, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление