Лучшие инженеры в Ставрополе поборются за премии и дипломы

Краевое министерство энергетики, промышленности и связи организует конкурс профмастерства, сообщили в администрации города.

Стать конкурсантами могут работники организаций из Ставрополя и всего региона, с высшим образованием, занятые изобретательской и рационализаторской деятельностью.

По условиям конкурса лучшего определят по 4 номинациям: «Новатор индустрии» – для инженеров, работающих в промышленных организациях, «Маяк энергетики» – среди инженеров-энергетиков; «Ударник агропромышленного комплекса» – для инженеров сельхозпредприятий и «Цифровой передовик» – для участников из сферы развития телекоммуникационной инфраструктуры и информационных технологий.

Профессиональный уровень конкурсантов будут оценивать в двух группах:  «Инженерное искусство молодых» - в нее войдут  работники организаций в возрасте до 30 лет включительно и «Профессиональные инженеры» - речь о специалистах со стажем работы не менее 5 лет.

В результате победителей определят в каждой номинации и наградят почетными дипломами и денежной премией.

Заявку на участие можно подать в срок до 1 ноября 2022 года. Полная информация о конкурсе и его условиях размещена на сайте https://www.stavminprom.ru/konkursi/inzhener-goda-2022-g/.  Проконсультироваться можно также по телефону (8652) 24-16-42.

Какие вопросы поднимали горожане на личном приеме у мэра Ивана Ульянченко мы сообщали ранее.

 

 

Ставрополь, инженер, конкурс, денежные премии

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление