Масштабный субботник состоялся в Минераловодском городском округе

По поручению главы Минераловодского городского округа Вячеслава Сергиенко в Минеральных Водах, а также в других населенных пунктах, прошел масштабный субботник.

В мероприятиях приняли участие сотни заинтересованных жителей.

Уборку в Минеральных Водах провели на проспекте Карла Маркса, а в населенных пунктах в нескольких локациях, к примеру, на придомовых территориях, а также на детских и спортивных площадках, в местах скопления людей, на социальных объектах, на территориях мемориалов и братских могил, павших во время освобождения Минеральных Вод воинов, на лесополосах вдоль трасс.

«Сделать свой дом чище вышли жители таких населенных пунктов как Нагутское, Побегайловка, Анджиевский, Канглы, Марьины Колодцы, Розовка, Первомайский, Нижняя Александровка, Ленинский, Перевальный, Греческое, Ульяновка, Левокумка и других. Убрали мусор у своих домов, детских и спортивных площадок, мест скопления людей, социальных объектов, мемориалов и братских могил павших во время освобождения Минеральных Вод воинов. Уверен, в преддверии Дня народного единства, который вся наша страна отметит в начале ноября, совместный труд, приведение в порядок своего дома – это лучшее единение и сплочение! От всей души благодарю всех участников субботников!», – подчеркнул глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Фото: МинВоды
Фото: МинВоды

Ранее сообщалось о том, что иллюминация в 5 тысяч лампочек осветит центральный ледовый каток.

уборка, Ставрополье, субботник, чистота, Вячеслав Сергиенко, порядок, Минеральные Воды

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление