Мастер-классы, танцплощадку, спектакль и концерты можно посетить в Ставрополе 11 и 12 февраля

Массу интересных культурных мероприятий подготовили организаторы на ближайшие выходные.

Так, в субботу, 11 февраля, в 10.00 в культурно-досуговом центре «Чапаевец» начнется мастер-класс по танцевальному направлению трайбл. На очередном занятии посетители познакомятся с музыкальным инструментом сагаты.

Музей «Память» в 13.00 ждет всех желающих на мастер-класс по изготовлению блиндажных свечей, их после отправят российским бойцам на передовую.

Фото из архива редакции
Фото из архива редакции

С 13.00 до 16.00 в центре города продлится фотодень. Профессионалы Екатерина Ковалева и Илья Хачатурян ждут желающих получить красивые памятные зимние кадры у памятника Михаилу Лермонтову. Все фото по итогам мероприятия будут размещены в «ВКонтакте» на страницах комитета культуры администрации города и Центра молодежных инициатив «Трамплин».

Культурная программа продлится и в воскресенье, 12 февраля.

В Детском центре «Орленок» в 12.00 запланирован мастер-класс по живописи «Все для тебя…». Под руководством профессионального художника участники напишут картину для любимых или друзей.

В молодежном культурно-досуговом центре «Мир» в 15.00 выступят артисты духового оркестра имени Осиновского Д.А.

Тем временем Городской Дом культуры приглашает к себе на танцевальную площадку «Наше время». С 16.00 здесь начнется выступление эстрадного дуэта «Тюнер». В программе - песни советской и мировой эстрады.

А театр-гостиная «Гармония» в 16.00 покажет спектакль «От Чехова до Чехова». В основу постановки включены известные произведения Антона Павловича - «Чайка», «Дядя Ваня», «Три сестры» и «Вишневый сад». 

Напомним, глава Ставрополя Иван Ульянченко ранее приглашал присоединиться всех желающих к акции «Материнский пирог солдату».

выходные, культурная программа, Ставрополь, концерт, мастер-класс

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление