На Ставрополье арестовали подозреваемого в насилии над 7-летней девочкой

Молодой человек работал в подсобном хозяйстве семьи, у которой гостил ребёнок

В пресс-службе СУ Следственного комитета Ставрополья сообщили, что возбуждено уголовное дело против мужчины, которого подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении 7-летней девочки.

Следователи смогли установить, преступление произошло 15 октября прошлого года в летней кухне одного из домов в ауле Сабан-Антуста Туркменского района Ставрополья. Там девочка гостила у родственников, а подозреваемый работал в этой семье на подсобном хозяйстве. При этом стало известно, что раньше молодой человек уже неоднократно был судим, в том числе одно из преступлений он совершил против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

В настоящее время подозреваемому по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователем проведен осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз. С учетом обстоятельств содеянного подозреваемому будет назначена психолого-сексолого-психиатрическая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается,

- рассказали в пресс-службе Следственного комитета Ставропольского края.

 

Туркменский район, аул, Ставропольский край, насильственные действия сексуального характера, ребёнок

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление