На Ставрополье «Единая Россия» поздравила детей со Старым Новым годом

Активисты продолжают дарить праздничное настроение ребятам.

Фото: Единая Россия
Фото: Единая Россия

Секретарь Минераловодского местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Сергиенко совместно с депутатом Совета депутатов МГО Русланом Хаджаровым посетили детские дома, которые расположены на территории округа. Подарки получили ребята в селах Розовка и Нижняя Александровка.

«Ребята из детского дома в селе Нижняя Александровка активно занимаются спортом, участвуют в соревнованиях по гиревому спорту, участвуют в спортивных показательных выступлениях – жонглируют гирями. Условия хорошие, комфортные, чувствуется уют и человеческое тепло персонала. Многие предприниматели оказывают помощь этим детским домам, за что им отдельная благодарность!», – отметил Вячеслав Сергиенко.

В Предгорном округе дети начали колядовать прямо в здании администрации округа. В кабинете главы их ждали подарки.

«Характерно, что День печати и Старый Новый год мы отмечаем в один день. Сегодня с утра я имел возможность поздравить представителей наших печатных изданий с профессиональным праздником, а затем подняли настроение эти ребята. Детишки просто заразили нас своим энтузиазмом, снова появилось новогоднее настроение,характерно, что и зимняя погода решила задержаться, несмотря на прогнозы синоптиков. С наступающим Старым Новым годом, друзья!», – поделился секретарь Предгорного местного отделения партии «Единая Россия» Николай Бондаренко.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко поздравил журналистов и сотрудников СМИ с Днем печати.

 

подарки, Единая Россия, старый Новый год, дети, праздник, колядки

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление