На Ставрополье мужчина до смерти избил односельчанина, приревновав сожительницу

Меру наказания для 47-летнего жителя села Октябрьского Ипатовского округа определит суд.

В краевом управлении СКР проинформировали о завершении расследования по данному факту. Фигуранта обвиняют по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Фото СУ СКР по СК
Фото СУ СКР по СК

7 октября в этом году в реанимацию районной больницы был доставлен 50-летний мужчина. Пациент был без сознания, с многочисленными телесными повреждениями. Медики сделали все возможное, чтобы его спасти, но к сожалению, спустя непродолжительное время гражданин все же умер.  

- Благодаря грамотно организованной работе следователей СК России и оперативных сотрудников МВД преступление было раскрыто «по горячим следам», - делятся в ведомстве.

Как выяснилось, накануне вечером обвиняемый приехал к потерпевшему, разыскивая свою сожительницу. При встрече на почве ревности мужчины сильно разругались. Словесная перепалка переросла в физический контакт, в ходе которого 47-летний гость нанес погибшему многочисленные удары руками по различным частям тела. После этого он скрылся. Избитого спустя несколько часов нашел брат, который и вызвал скорую помощь.

- В настоящее время следователем СК России собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщают в СКР.

Тем временем в Грачевском округе приставы оштрафовали «кукурузник».

уголовное дело, Ставрополье, смерть по-неосторожности, суд

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление