На Ставрополье пройдут ёлки для детей с особым статусом

По плану в период с 18 по 28 декабря в Ставрополе, а также в Пятигорске и в Буденновске будут проведены ёлки для ребятишек с особым статусом.

Детей из других населенных пунктов организованно доставят на праздник. Помимо сказочного представления дети получат сладкие подарки – для этого нужно обратиться в муниципалитет с соответствующими документами.

«Особой заботой хочется окружить тех, кто в этом особенно нуждается. Поэтому пригласим на краевую благотворительную новогоднюю елку детей участников СВО и ребят, которые находятся в непростой жизненной ситуации, — от 3 до 12 лет», – рассказал в своем Телеграм-канале Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Также в этом году новогодние подарки получат ученики младших классов Ставропольского края. Все школьники с 1 по 4 класс, целая 141 тысяча ребятишек, получат вкусный сюрприз от Деда Мороза – об этом также сообщил Губернатор.

Фото: Телеграм-канал Владимира Владимирова
Фото: Телеграм-канал Владимира Владимирова

Ранее сообщалось о том, что глава города Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о судьбе музыкальных ступеней в этот зимний период.

младшеклассники, Владимир Владимиров, дети, елки, новогодние подарки

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление