На трёх игровых площадках Ставрополя дружная команда единороссов навела порядок

Также активисты в рамках эстафеты добрых дел 7 октября убрали и прилегающие к ним территории по улице Серова, д. 418, на ул. Ленина, д. 328/10 и в центре города на улице Советской, 5.

Субботник в день рождения Президента России. Единая Россия Ставрополье
Субботник в день рождения Президента России. Единая Россия Ставрополье

В целом к 1 июня будущего года по грантовому проекту «Безопасное детство», реализуемому при поддержке правительства Ставрополья, приведут в порядок 19 площадок в столице края. К настоящему времени работа прошла на девяти. О субботнике в день рождения Президента России рассказал руководитель проекта Иван Соловьев, председатель Совета отцов при главе города Ставрополя Иване Ульянченко:

– На него вышли не только партийцы, представители Совета отцов, молодогвардейцы, но и большое количество жителей районов, тренеры футбольного клуба «Кожаный мяч». Навели чистоту, покрасили качели и лавочки. Мы искренне благодарны всем, кто выходит потрудиться. Работы предстоит ещё много, не будем останавливаться!

Жители города покрасили качели и лавочки. Единая Россия Ставрополье
Жители города покрасили качели и лавочки. Единая Россия Ставрополье

А в селе Новоблагодарное Предгорного округа в эту субботу ребята из волонтёрского объединения «ДоброДел» школы №5 при поддержке специалиста по работе с молодежью Юлии Астановой, сотрудников теротдела, Дома культуры и активистов местного отделения партии провели экологическую акцию под девизом цитаты Владимира Путина «Всё, что мешает идти вперёд, должно быть зачищено, отброшено». Глава Предгорного округа, секретарь местного отделения «Единой России» Николай Бондаренко подчеркнул:

– Молодое поколение вдохновилось поступками Президента РФ, лично высаживавшего деревья и участвовавшего в мероприятиях по защите исчезающих видов животных. Школьники заботятся об экологии своего села, организовав серию мероприятий, направленную на очищение и обновление природных территорий.

Экологическая акция в Предгорном округе. Единая Россия Ставрополье
Экологическая акция в Предгорном округе. Единая Россия Ставрополье

Также активисты навели порядок на общественных пространствах села Арзгир у прибрежной частьи водоёма, у школы в селе Серафимовском и около Дома культуры поселка Чограйский.

Впервые за много лет ставропольчане в первой половине октября в 2023 году наблюдали с утра осадки в виде мокрого снега.

 

Иван Соловьев, совет отцов, Предгорный округ, игровые площадки, Ставрополь, грант, глава города, Эстафета добрых дел, порядок, Николай Бондаренко, «Единая Россия»

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экология»



Последние новости

Все новости

Объявление