На улице Балахонова в Ставрополе смонтировали освещение

Фонари установили на 600 метрах ранее не освещенного участка. Всего в этом году в краевой столице проложат в общей сложности 9 км линий наружного освещения.

Муниципалитет продолжает планомерно делать жизнь горожан более комфортной.

- Готова ещe одна новая внутриквартальная линия наружного освещения. С сегодняшнего дня светлее стало на улице Балахонова, от Лермонтова до 8 Марта. На участке протяженностью около 600 метров установлено 10 современных светодиодных светильников. Новая линия освещения начала свою работу с сегодняшнего дня, - поделился 20 июля в своем телеграм-канале глава города Иван Ульянченко.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Как сообщалось ранее, в начале июля внутриквартальную линию освещения запустили по улице Коллективной. Здесь заработали 12 современных светодиодных фонарей.  Протяженность освещенного участка на объекте выросла на 180 метров, от дома №74, через пешеходный мост реки Ташла и до дома №187 по улице Айвазовского.

Чуть ранее осветили еще один участок улицы Доваторцев и дорогу у нового детского сада на улице Алексея Яковлева. Напомним, учреждение уже работает с 1 июня. Линии освещения смонтированы также на улице Огородной и проезде Кожевенном - это подъездные пути к СНТ «Кавказ» и СНТ «Ветеран», а также на улице Косенко и внутриквартальной территории по улице Ленина, 91 Б.

В ближайшее время фонари заработают в сквере близ храма святого благоверного князя Александра Невского и по улице 50 лет ВЛКСМ в районе детского сада № 76.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

В перспективе работы проведут в 204 квартале города - на улицах Десантников, Кавказский тракт, поезде Гренадерском, улицах Южной Заставы, Пономаренко от улицы Чехова до дома № 3 по улице Риммы Ивановой, сообщили в администрации города.

Свежие новости, актуальные публикации и интересные статьи доступны на нашей страничке в «Одноклассниках». Подписывайтесь!

 

 

 

освещение, улица Балахонова, комфорт, планы, Ставрополь, Иван Ульянченко

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление