Нанесший сожительнице 44 смертельных ударов мужчина из Горячеводского раскаялся

В Пятигорске мужчина обвиняется в причинении смертельных травм женщине, которые он нанес ей в пьяном виде в ночь с 31 июля на 1 августа 2023 года.

Обвиняемый мужчина. СУ СКР по Ставропольскому краю в г. Пятигорске
Обвиняемый мужчина. СУ СКР по Ставропольскому краю в г. Пятигорске

Во время застолья со спиртными напитками сожитель приревновал свою даму сердца. В итоге гражданские супруги поссорились, и обвиняемый нанес женщине более четырех десятков ударов руками и ногами по голове и телу. От полученных повреждений бедная жительница поселка Горячеводский через непродолжительное время умерла на месте происшествия.

Подозреваемого гражданина заключили под стражу. Следственный отдел по городу Пятигорску СУ Следственного комитета России по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Обвиняемый свою вину признал полностью, в содеянном он раскаялся.

Утвержденное обвинительное заключение направили в суд для рассмотрения по существу.

Георгиевская колония изготовит остановочные павильоны для нужд Советского округа.

удары, убил сожительницу, причинение тяжкого вреда здоровью, следственный комитет, спиртные напитки, суд, поселок Горячеводский, смертельные травмы, Пятигорск, уголовное дело

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление