Осуждённый за хранение наркотиков объявлен в розыск на Ставрополье

Фото УФСИН по Ставрополью
Фото УФСИН по Ставрополью

В Ставропольском крае объявлен в розыск 24-летний житель Кочубеевского района Александр Охонько, приговорённый к наказанию за незаконное хранение наркотиков.

Как рассказали в управлении Федеральной службы исполнения наказаний, молодой человек был признан виновным в хранении наркотиков в крупном размере и должен был отбывать наказание, но найти его и привести приговор в исполнение не удаётся. Теперь он подозревается также в уклонении от исполнения наказания (статья 314 УК РФ):

«Разыскиваемый гражданин ранее проживал в поселке Рабочий Кочубеевского района. Был осужден Невинномысским городским судом Ставропольского края 30 июня 2014 года по ст. 228 ч. 2 УК РФ к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима»

- пресс-служба УФСИН по Ставропольскому краю.

Фото УФСИН по Ставрополью
Фото УФСИН по Ставрополью

Приметы: мужчина, на вид 25 лет, рост: 185 см, телосложение: худощавое, сутулый, волосы: темно-русые, лоб высокий, брови: прямые, густые, лицо худое, глаза-карие, нос вздернут, подбородок выступающий, уши оттопыренные, губы толстые, шея: выступает кадык.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию, касающуюся местонахождения А. А. Охонько, просьба незамедлительно сообщить в УФСИН России по Ставропольскому краю по телефону дежурной части: 8 (8652) 23-85-00.

 

Кочубеевский район, Невинномысск, наркотики, 228, розыск, незаконный оборот наркотиков

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление