Региональная общественная приёмная ЕР собрала посылку для воинов СВО

Активисты партии по-прежнему продолжают оказывать помощь фронту и поддержку военнослужащим из зоны СВО в рамках гуманитарной миссии.

Фото: Единая Россия Ставрополье
Фото: Единая Россия Ставрополье

Руководитель региональной Общественной приёмной партии «Единая Россия» в Ставропольском крае, а также первый заместитель председателя Думы края Дмитрий Судавцов вместе с коллективом регприёмной и сотрудниками аппарата краевой Думы за собственные собранные личные средства смогли подготовить посылку для наших земляков, воинов, которые принимают участие в специальной военной операции.

Фото: Единая Россия Ставрополье
Фото: Единая Россия Ставрополье

Сотрудники регприёмной и аппарата Думы СК предварительно связались с военнослужащими с фронта и выяснили, в чём они особенно нуждаются. Далее по плану прошла оперативная закупка необходимого, более того, в посылку были добавлены товары на своё усмотрение.

«В Ставропольском крае в этом году отличный урожай яблок, мы и захотели побаловать наших ребят продуктами ставропольской земли. Мы желаем нашим военнослужащим удачи и ждем их дома с победой», – отметил Дмитрий Судавцов.

В гуманитарный груз вошли еще и рации, обогреватели, маскировочные сети, перчатки, стяжки, удлинитель, нижнее белье, хозяйственные мешки, сигареты, гигиенические наборы, хозяйственные товары и продукты. Посылка будет передана на фронт в самое ближайшее время.

Фото: Единая Россия Ставрополье
Фото: Единая Россия Ставрополье

Ранее сообщалось о том, что в Ставрополе спасли людей, застрявших на 35-метровой высоте на аттракционе.

«Единая Россия», поддержка, Дмитрий Судавцов, гуманитарная миссия, гуманитарный груз, специальная военная операция

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление