Самую красивую студентку страны выберут в Ставрополе

Тринадцать самых красивых студенток страны приехали в Ставрополь побороться за звание «Мисс Студенчество России 2010». Умные и красивые девушки приехали на конкурс из Москвы, Петрозаводска, Архангельска, Тольятти, Нижнего Тагила, практически со вех уголков России.
Сегодня в первый день конкурса участницы встретятся с учредителями и организаторами всероссийского конкурса, примут участие в мастер-классах красоты, фотоссесиях, дружеских встречах.
В остальные дни участницы будут репетировать конкурсные этапы, разыграют ежегодный Кубок «Мисс Студенчество России» по боулингу среди партнеров проекта.
В пятницу конкурсантки примут участие в акции «Красота во все времена», где встретятся с женщинами - ветеранам Великой Отечественной войны, победительницами конкурса Миссис Ставропольский край и девочками из детского дома «Надежда», которым каждая из них привезла подарок из родного города.
Финальный этап конкурса состоится в субботу в государственной Ставропольской краевой филармонии, где девушки предстанут в молодежных и вечерних нарядах, покажут свое творчество и интеллектуальные способности.
Победительница получит ценный приз и путевку в юбилейный двадцатый международный конкурс красоты, грации и артистического мастерства «Королева Весна 2011», который состоится в городе Минске Республике Беларусь.
Организаторами проекта стал Российский Союз Молодежи, комитет Ставропольского края по делам молодежи и Михайловский Союз Молодежи.

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление