Село Александровское благоустроили и озеленили по проекту «Чистая страна»

Полезные экологические мероприятия в округе проводятся на регулярной основе.

Субботник в береговой зоне речки Томузловки. Единая Россия Ставрополье
Субботник в береговой зоне речки Томузловки. Единая Россия Ставрополье

Партактивисты привлекают к работе молодёжь, волонтёров сельхозколледжа. Вместе они выходят на субботники по высадке деревьев, очищают территории парков «Молодёжный» и «Комсомольский», береговую зону водоёмов.

В минувший субботник 28 октября активисты и волонтёры дружно расчистили русло и береговую зону речки Томузловки от поросли и мусора. На хороший настрой повлияла и солнечная сухая теплая погода. Завотделением механизации сельского хозяйства Александровского сельхозколледжа Сергей Костьянцев рассказал о волонтёрском отряде:

– Активисты молодёжного движения отношение к селу, где живут и учатся, демонстрируют именно таким образом. В работах по благоустройству участвуем круглый год. Уверены, нашими стараниями и усилиями мы сделаем наше село ещё красивее и благоустроеннее.

Партактивисты и волонтеры на расчистке территории. Единая Россия Ставрополье
Партактивисты и волонтеры на расчистке территории. Единая Россия Ставрополье

Активисты в Курском округе посадили саженцы клёнов на улице Калинина в рамках проекта «Чистая страна» партии «Единая Россия».

 

проект «Чистая страна», благоустройство, расчистка русел рек, Александровское, движение, парки, молодежь, активисты, волонтеры, субботник

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экология»



Последние новости

Все новости

Объявление