Сезон свадеб стартует в Железноводске в Международный день семьи 15 мая

Несмотря на понедельник, любящие пары будут бракосочетаться в сердце Курортного парка на площадке перед визитной карточкой города – Пушкинской галереей.

Забег невест в Железноводске. Пресс-служба администрации города-курорта
Забег невест в Железноводске. Пресс-служба администрации города-курорта

Приглашенные на судьбоносное для молодоженов торжество гости в полдень не только увидят церемонию бракосочетания на открытом майском воздухе, но и в программе дефиле от школы моделей в вечерних платьях смогут сфотографироваться у тематической фотозоны. Также запланированы свадебная анимация и танцевальное шоу.

Организаторы обещают начать будущую рабочую неделю с красивого праздника, созданного с любовью к городу и его жителям. Глава курортного Железноводска Евгений Бакулин поделился:

– Нам важно, чтобы открытие сезона вдохновляло пары создавать семьи. Благоустроенная в рамках программы формирования комфортной городской среды Аллея любви расположена в непосредственной близости от ЗАГСа, и там также возможно проводить официальные выездные регистрации брака.

Программа Дня семьи. Пресс-служба администрации города-курорта Железноводска
Программа Дня семьи. Пресс-служба администрации города-курорта Железноводска

А в Ставрополе, сообщил мэр Иван Ульянченко, для комфорта горожан и гостей к летнему сезону заработает 61 киоск с квасом и лимонадами.

 

Евгений Бакулин, бракосочетание, сезон, фотозона, курортный парк, Пушкинская галерея, международный день семьи, Железноводск

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление