Ставрополь получил семь дипломов на конкурсе «Легенды гор. Владикавказ»

Сразу семь дипломов для города привезли юные воспитанники Детской музыкальной школы № 1 города Ставрополя.

         Первой степенью в номинациях «Академический вокал» и «Патриотическая песня» отмечены участники театра вокальной музыки «Звездный» Мадина Деньщикова, Кирилл Руппель, Кирилл Пальчевский, София Фурсова и Адриан Панченко.

          Художественным руководителем театра является Елена Рязанцева, она, в свою очередь. тоже награждена специальными дипломами конкурса «За высокое профессиональное мастерство» и «Лучший руководитель».

          Примечательно, что такие впечатляющие результаты – не единственный успех за последнее время. Так, уже в этом месяце ученики Елены Рязанцевой заняли весь пьедестал почёта на международном музыкальном конкурсе «Форте форум» в Санкт-Петербурге.

Кроме того отметим, что Мадина Деньщикова взяла Гран-при на международном конкурсе «КТК - талантливым детям», победительнице также вручили сертификат на поездку в Москву на заключительные мероприятия и гала-концерт.

          Искренне поздравляем юных талантов, наших вокалистов и их художественного руководителя Елену Рязанцеву с достигнутыми успехами, а в будущем желаем новых творческих достижений!

Ранее сообщалось, что  библиотека села Николина Балка ярко отпраздновала вековой юбилей. 

глава города Ставрополя Иван Ульянченко, победители, музыкальный конкурс на Ставрополье, Ставрополь, детская музыкальная школа №1

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление