Ставропольские активисты привели в порядок детские площадки

Продолжается работа по грантовому проекту «Безопасное детство», который реализуется при поддержке правительства Ставропольского края. Инициаторами проекта, выступает Совет Отцов при главе города Ставрополя Ивана Ульянченко.

Фото: организаторы проекта
Фото: организаторы проекта

Активисты Ставропольского местного отделения, Совет Отцов при главе города Ставрополя, «Молодая гвардия Единой России» и большое количество жителей районов, тренеры футбольного клуба «Кожаный мяч» вышли на субботник.  Им удалось большой и дружной командой убрать прилегающую территорию игровых зон, покрасить и привести в порядок три площадки на: ул. Серова, д.418, ул. Ленина, д. 328/10, ул. Советская , д. 5.

«Всего к 1 июня 2024 года будут приведены в порядок 19 площадок города Ставрополя, а на сегодняшний день сделано уже 9 площадок. Благодарим жителей города, за то что выходите и трудитесь вместе с нами в эти крайние теплые дни. Работы предстоит еще много, и мы не будем останавливаться», - отметил руководитель проекта Иван Соловьев, председатель Совета отцов при главе города Ставрополя Иване Ульянченко.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко рассказал о старте всеобщего отопительного сезона в Ставрополе.

детские площадки, тренеры, Единая Россия, Безопасное детство, грантовый проект, Совет отцов Ставрополя, Молодая гвардия

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление