Ставропольские конники стали призерами региональных соревнований

Воспитанники Ставропольского детско-юношеского конноспортивного клуба парка Победы приняли участие в региональных соревнованиях «Кубок Победы».

Состязания по конкуру и выездке прошли на базе Терского конного завода.

Всего за награды боролись 50 спортивных пар, прибывшие из Северо-Кавказского федерального округа. Для каждой возрастной категории был продуман свой собственный маршрут. Полина Сопнева забрала победное «золото» на дистанции № 1 с высотой препятствий до 70 см со своим напарником — конем по кличке Браслет. В этой же категории 4 место занял Александр Григораш, 6 место — Екатерина Шеметова.

В соревнованиях по выездке один из лучших результатов показала Анна Маслюкова на коне Херсоне. Пара выступала в программе командного приза и заняла 2 место.

Ранее сообщалось, что глава города Иван Ульянченко прокомментировал слет юнармейцев, состоявшийся в ДДТ Ставрополя.