Ставропольские мужчины креативно поздравляют женщин с праздником

В Международный женский день проходят различные акции и концерты.

С утра тюльпаны и мандарины дарят на Курортном бульваре Кисловодска в рамках всероссийской акции «Вам, любимые!». Вручают подарки персонажи, ставшие в этом году символами города-курорта, - Чебурашка и Крокодил Гена. Кроме того, в городе-курорте состоятся спортивно-интеллектуальные соревнования. Здесь мужчины могут выиграть призы для своих любимых.

В Пятигорске курсирует праздничный музыкальный трамвай. На нем можно проехать от парка Кирова до микрорайона «Белая ромашка». Внутри вагона женщин ожидает живое исполнение музыки, а волонтеры подарят цветы.

В Железноводске состоится праздничный концерт на площадке у Пушкинской галереи. На выставке народных промыслов «Весеннее настроение» любой желающий сможет купить оригинальные подарки.

В Ессентуках сотрудники Госавтоинспекции вручают автолюбительницам букеты, а в Доме культуры пройдет праздничный концерт. Женский день в городе-курорте проходит под спортивными лозунгами за здоровый образ жизни. Ровно в середине дня состоится тематический заплыв местных «моржей» на городском озере.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко поздравил ставропольчанок с Международным женским днем.

выступления, акция, 8 марта, Международный женский день, спортивные соревнования, программа, концерты

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление