Ставропольские следователи поздравили детей краевой клинической больницы с Новым годом

Подобные мероприятия сотрудники СК РФ проводят каждый год.

Фото: СК РФ по СК
Фото: СК РФ по СК

Накануне праздника по поручению руководителя краевого управления СК России Игоря Иванова члены Женского совета, в который также входят и ветераны следствия, навестили маленьких пациентов. Сейчас в медицинском учреждении на лечении находятся около 500 человек. Речь идет о новорождённых, детей среднего и старшего возраста, детей-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также ребята, прибывшие из Донецкой и Луганской Народных Республик. Большинство ребят не смогут отпраздновать праздник дома.

Поэтому гости провели театрализованное представление. В роли сказочных персонажей выступили студенты – волонтёры. Дети активно были вовлечены в праздничное шоу: играли, отгадывали загадки, танцевали и веселились.

«В преддверии самого волшебного и самого желанного праздника в году сотрудники следственного управления рады подарить новогоднюю сказку проходящим лечение в больнице детям. Мы очень хотим, чтобы наши маленькие друзья поскорее поправлялись и встретили Новый год уже в своих домах в кругу родных и близких», - отметила старший помощник руководителя краевого управления СК России Людмила Артамонова.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил ветеранов с Новым годом.

маленькие пациенты, СК РФ, театрализованное представление, Новый год, праздник

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление