Ставропольцев приглашают к участию в VI Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере национальных отношений

В 2023 году проводится VI Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений.

К участию приглашаются граждане РФ, органы государственной власти, бюджетные учреждения, некоммерческие и коммерческие организации, реализующие проекты, направленные на гармонизацию межнациональных отношений, сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России. Организатор - АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» - принимает заявки на участие в конкурсе до 15 октября.

Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений призван выявить интересные и перспективные инициативы и оказать их авторам экспертную и организационную поддержку по дальнейшему продвижению проектов.

Заявку на участие  можно заполнить по ссылке - https://forms.yandex.ru/u/649d7cf690fa7b2015253a22/ или на официальной странице конкурса – http://xn----8sbnatxcctbeddbtj9c2e.xn--p1ai/russian-federation/news/vserossiyskiy-konkur.

Подробная информация на странице конкурса: http://xn----8sbnatxcctbeddbtj9c2e.xn--p1ai/russian-federation/project/v-vserossiyskiy-konkurs-luchshih-praktik-v-sfere-nacionalnyhotnosheniy.

Итоги конкурса будут подведены до 4 декабря сего года.

Следите за новостями в нашем телеграм-канале.

 

лучшие практики, Ставрополье, национальные отношения, конкурс

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление