Ставропольцы запустили акцию «Доброе сЕРдце» в Антрацитовском районе

«Единая Россия» организовала конкурс рисунков среди школ в ЛНР.

Фото: Единая Россия
Фото: Единая Россия

По итогам проведения конкурса был выбран лучший рисунок. Изображение доработали и нанесли на стену актового зала АСШ №19 школы им. В. Салиты г. Антрацита.

Создавали арт-объект активисты ставропольского местного отделения партии «Единая Россия» и школьники различных классов. Сначала на стену изображение вывели с помощью проектора, а затем по контуру с помощью кистей и красок создали рисунок.

Изображение содержит в себе флаги и гербы Ставрополя и Антрацита. Каждый постарался и приложил максимальные усилия, чтобы картинка получилась достойной и по-настоящему  объединяла территории.

«Мы уверены, что подобная практика продолжиться и к следующему приезду на стенах появятся новые красочные рисунки», - отметил исполнительный секретарь ставропольского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Зимин.

Кроме того, организаторы акции сообщили, что за ходом проведения мероприятия следил лично глава города Ставрополя Иван Ульянченко, которому очень понравились все рисунки ребят, участвовавшие в конкурсе.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о пополнении «Социального такси» новой Ладой Ларгус.

 

конкурс, Единая Россия, арт-объект, рисунки, школы, мероприятие, ЛНР, краски, Иван Ульянченко

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление