Студия танцев «Акцент» Невинномысска даст концерт в поддержку бойцов СВО

Артисты посвятят своё выступление во Дворце химиков 3 июня в час дня российским военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

Фото хореографической студии «Акцент»
Фото хореографической студии «Акцент»

Зрители увидят народные, эстрадные, современные танцы, хореографические композиции, вокальные и гимнастические номера. Все средства перечислят на нужды земляков. Также будет работать почта «Письмо солдату». Руководитель хореографической студии «Акцент» Гузель Ивлева рассказала:

– Мы гордимся ребятами,нас защищающими.Наш святой долг– делать всё, чтобы бойцы чувствовали любовь и поддержку, осознавали, что у них за спиной – крепкий надежный тыл! Благотворительный концерт – наш вклад в большое общее дело ради Победы.

В студии семь лет детей учат хореографическому искусству: от эстрадного и классического танца до современной хореографии, гимнастики и ритмики.В коллективе – более 200 воспитанников от трех лет.Ребята постоянно участвуют в значимых городских и краевых мероприятиях, завоевали награды международных и всероссийских конкурсов.

Выступление танцоров. Фото хореографической студии «Акцент»
Выступление танцоров. Фото хореографической студии «Акцент»

С начала специальной военной операции на передовую жители Невинномысска и предприятия города отправили 56,2 тысяч единиц одежды, оборудования, медицинских приборов, продуктовых наборов на сумму свыше 84,2 млн рублей. Предприниматели в воинскую часть передали шесть автомобилей «УАЗ». Для «Солдатского привала» горожане собрали около девяти тысяч единиц непродовольственных товаров, более 17,2 тыс. медицинских препаратов, 14,5 тысяч посылок с питанием. Глава города, Герой России Михаил Миненков часто навещает земляков в зоне СВО.

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко недавно поделился в своем Телеграм-канале тем, что в городе становится всё больше желающих помочь бойцам.

 

военнослужащие, благотворительный концерт, Михаил Миненков, Невинномысск, хореография, бойцы СВО, народные танцы, победа, студия, поддержка

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление