Суд определил наказание сексуальному маньяку

В Ставрополе местный житель признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девушки.

Собранные следственным отделом по Промышленному району города Ставрополя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 45-летнему жителю города Ставрополя Артуру Мкртычану, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Следствием и судом установлено, что 31 января 2011 года в ночное время Мкртычан встретил на одной из улиц города Ставрополя ранее незнакомую ему девушку и предложил подвезти ее домой. Подъехав к дому потерпевшей, злоумышленник заблокировал двери автомобиля и, подавив сопротивление, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Приговором суда Мкртычану назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление