Центр общения старшего поколения открылся в Железноводске

Создание Центра – пилотный проект СФР, который призван создать комфортные условия для досуга пенсионеров, их социализации и активного образа жизни.

фото пресс-службы Отделения СФР по СК
фото пресс-службы Отделения СФР по СК

Теперь такая нужная структура для общения представителей «серебряного возраста» есть в городе-курорте Железноводске на базе клиентской службы Социального фонда. Посетителей ждут совместные мероприятия, мастер-классы, обучающие лекции, киносеансы, интересные встречи и беседы, конкурсы и игры.  
 
«Первый Центр общения старшего поколения мы открыли в Курском районе в середине декабря прошлого года. За такое короткое время он стал очень востребованным среди  пенсионеров, ежедневно там проходят мероприятия и встречи, организуются клубы по интересам. И, конечно, мы приняли решение об открытии еще одного такого Центра в Железноводске, где ждем всех, кто стремиться жить активно и интересно, получать новые знания, приятные эмоции и находить единомышленников», - прокомментировала управляющий краевым Отделением СФР Елена Долгова.
 
Центр общения призван стать новой формой взаимодействия между Социальным фондом и людьми серебряного возраста, построенной на принципах доверия и открытости.

пенсионный возраст, Ставрополье, центр, Железноводск

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление