В Арзгирском округе открылся летний лагерь

Летний лагерь «Степнячок» открылся для 68 мальчишек и девчонок из Арзгирского, Нефтекумского, Апанасенковского и Туркменского округов Ставропольского края.

В первую смену отправились отдыхать и трое детей российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. По решению губернатора Ставропольского края дети участников СВО в летних лагерях смогут оздоровиться бесплатно.

Фото: администрация Арзгирского округа
Фото: администрация Арзгирского округа

Программа в лагере насыщена спортивно-познавательными и развивающими мероприятиями, играми, которые способствуют активному отдыху и формируют творческие способности.

«Открытию лагеря предшествовала большая подготовительная работа, были учтены все требования санитарных правил и норм, обеспечены меры безопасности. Уверен, опытный и квалифицированный персонал лагеря поможет детям хорошо отдохнуть, укрепить здоровье и набраться ярких впечатлений», – отметил глава Арзгирского округа Алексей Палагута.

Фото: администрация Арзгирского округа
Фото: администрация Арзгирского округа

Ранее сообщалось о том, что в Ставрополе по инициативе главы города Ивана Ульянченко продолжается установка пожарных извещателей.

Арзгирский округ, Ставропольский край, летний лагерь

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление