В каждом городе-курорте КМВ пройдет спецкинопоказ с выступлением именитых киноактеров

Масштабное мультиформатное событие станет частью фестиваля «Открытие курортных сезонов-2022», которое отметят с 16 по 19 июня

Мероприятие состоится одновременно во всех городах-курортах Кавказских Минеральных Вод.

В министерстве туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края рассказали, что все киноленты, которые будут демонстрироваться в рамках спецпоказов, связаны с регионом КМВ. В картинах «34-й скорый» и «Флэшмоб», которые также увидит ставропольский зритель, в главных ролях снялись уроженцы края Эвклид Кюрдзидис и Дмитрий Орлов. Кинофильмы «Герой нашего времени» и «Первый после Бога» даже снимались в этих краях. Показы состоятся под открытым небом, и вход на них будет свободный.

Скриншот с сайта https://www.kmvsezon.ru./.
Ольга БогатееваСкриншот с сайта https://www.kmvsezon.ru./.

Участников фестиваля организаторы также пригласили на костюмированный литературный спектакль-променад, мастер-классы, лазерное и пиротехнические шоу.

Фестиваль «Открытие курортных сезонов» – яркое масштабное ежегодное событие, посвященное открытию высокого курортного сезона на Кавминводах. Этот проект – синтез добрых традиций и новых форматов организации досуга в популярном туристском регионе. Вся программа кинопоказов в Железноводске, Пятигорске, Кисловодске и Ессентуках есть на сайте.

Накануне сообщили о продлении фотоконкурса «Душевная история Ставрополья»

кинопоказы, Кавказские Минеральные Воды, событие, Эвклид Кюрдзидис, Курортные сезоны, фестиваль, фильм, открытие, мастер-класс

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление