В Кисловодске скоро стартует международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество»

Правительством Ставропольского края совместно с Межрегиональной Ассоциацией кулинаров России и Северо-Кавказской Ассоциацией кулинаров с 10 по 12 апреля 2013 года в городе-курорте Кисловодске проводится Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество».

Ставропольский край с 2002 года является традиционным местом проведения престижного кулинарного форума, объединяющего профессионалов России и ближнего зарубежья.

В рамках Международного фестиваля пройдут командные соревнования, индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, барменов, соревнования «Сервис-класс», выставка кулинарного и кондитерского мастерства «Арт-класс», мастер-классы по практическим вопросам кулинарии, выставка гостинично-ресторанного бизнеса «Южное гостеприимство-2013».

Международный фестиваль, являясь общественным и гуманитарным проектом, послужит делу укрепления добрососедства, дружественных и деловых отношений между регионами России и странами ближнего зарубежья.

Оперативные вопросы по подготовке и проведению Международного фестиваля возложены на комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию, телефоны для справок: (8652) 94-01-31, 56-66-04.

Более подробная информация о Международном фестивале размещена на сайте: www.stavcomtl.ru.

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление