В летний сезон на Комсомольском озере в Ставрополе для гостей организуют творческие вечера

Добрую традицию выходных дней, так полюбившуюся горожанам и гостям города, в муниципалитете решили продолжить и в этом году.

В администрации краевой столицы обещают комфортный и увлекательный досуг на главном водоеме Ставрополя этим летом. Маленьким отдыхающим будут рады на детском пляже с бассейном и игровой площадке. Здесь в период с 1 июня по 31 августа в интереснейшие игры и забавы ребят вовлекут профессиональные аниматоры. Все для любителей активностей на благоустроенной территории озера все есть - в пунктах проката водных аттракционов предложат байдарки, катамараны и сапборды. Ну и о культурном досуге мэрия позаботится. Выступления творческих коллективов города, концерты и музыкальные вечера будут проводиться регулярно.

Для комфорта посетителей пляжная зона располагает около 300 лежаками и деревянными навесами. Для маломобильных людей предусмотрен специальный пандус для принятия водных процедур. Напомним, на территории пруда имеется 7 комфортных туалетных модулей, 6 из которых  работают с 9.00 до 22.00, а один – круглосуточно.

Ранее глава города Иван Ульянченко рассказал о том, как готовятся на пруду к открытию сезона.

лето, Ставрополь, Комсомольское озеро, сезон, концерты, отдых

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление