В Невинномысске вручили медали новорожденным, появившимся на свет в День города

15 октября в родильном отделении городской больницы поздравили мам трех мальчиков, которые появились на свет в День города. По традиции им вручили медали «Рожден в Невинномысске».

Фото пресс-службы администрации города Невинномысска
Фото пресс-службы администрации города Невинномысска

14 октября невинномысцев стало на три человека больше: у Анастасии Макаровой на свет появился сын Даниил, у Анастасии Поповой – Артём, а у Натальи Зубковой – Дмитрий. Мамы приняли поздравления и подарки от главы города Надежды Богдановой и первого заместителя главы администрации Дмитрия Толмачева. Им вручили медали «Рожден в Невинномысске», на аверсе которой изображен аист с младенцем, а на реверсе – герб города, денежные премии и, конечно, цветы.

Дмитрий Толмачев пожелал мамам малышей крепкого здоровья, а трём новым невинномысцам  расти крепкими и счастливыми. Обращаясь к врачам, первый замглавы администрации Невинномысска поблагодарил коллектив родильного отделения за очень важный труд, четкую и слаженную работу медицинского персонала.

Напомним, что традиция вручать медаль «Рожден в Невинномысске» появилась в День города в 2011 году. Теперь каждый малыш, появившийся на свет в роддоме Невинномысска, получает такую награду и именное удостоверение. «Медалистами» стали уже более 4,5 тысячи юных горожан. 

медали, новорожденные, Невинномысск, день города

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление