В Предгорье организовали большую ретро-вечеринку

Мероприятие провели на базе местного Комплексного центра социального обслуживания.

Фото: Единая Россия
Фото: Единая Россия

В посиделке приняли участие активисты партии «Единая Россия», сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения округа, гости, получатели услуг организации, «серебряные волонтёры» и т.д. Вместе они пели, отгадывали ребусы в викторинах, фотографировались и пили чай. А зажигательный танец буги-вуги не оставил никого равнодушным.

«У нас стало традицией встречать осень в компании дружных соседей, и если в предыдущие годы мы устраивали небольшие мероприятия в каждом из наших подразделений, то в этом году решили собрать всех здесь, в центральном отделении, и подарить настроение не только получателям услуг, но и прохожим, которые пританцовывали под музыку, проходя мимо», – отметила секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» в ст. Ессентукской, директор комплексного центра социального обслуживания Наталья Донская.

В прошлом году организация получила высокие оценки от конкурсной комиссией в рамках второго Всероссийского конкурсного отбора «Лучшие социальные практики – 2021 года». Центр занимается профилактикой социального одиночества старшего поколения из отдаленных сельских поселений.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко вручил награды победителям ставропольского фестиваля цветников.

ретро-вечеринка, социальное одиночество, мероприятие, старшее поколение, Единая Россия, посиделки

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление