В сентябре на дорогах Ставрополья пройдет операция «Скорость»

На участках автодорог, где наиболее часто происходят ДТП по причине превышения скорости, в круглосуточном режиме будут проходить рейды сотрудников госавтоинспекции.

Фото Госавтоинспекции СК.
Фото Госавтоинспекции СК.

Операция будет проводится в два этапа. Первый этап пройдет с 6 по 11 сентября в Арзгирском, Апанасенковском, Буденновском, Грачевском, Новоселицком, Шпаковском муниципальных округах, Благодарненском, Ипатовском, Изобильненском и Петровском городских округах.
Второй этап в период с 21 по 26 сентября охватит крупные города – Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Ставрополь, Георгиевск, Минеральные Воды, а также Александровский, Курский, Левокумский, Степновский, Кировский, Советский, Нефтекумский округа.
Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, к проведению мероприятия привлечены наряды специализированного взвода ДПС.
Руководство Госавтоинспекции региона обращается ко всем участникам дорожного движения с напоминаем о том, что превышение скорости ведет к возникновению аварийных ситуаций. Только за минувшие выходные небезопасная скорость движения привела к трагедиям, унесшим жизни 2 человек, 10 граждан пострадали.

Читайте также: На Ставрополье в результате опасного маневра таксист-лихач оказался в реанимации.

нарушители ПДД, Госавтоинспекция СК, скоростной режим, Ставрополье, операция скорость

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление