В Ставрополе 18 декабря начнут выдавать новогодние подарки от главы города

Администрация города собирается порадовать накануне праздников некоторые категории детей

- Скоро наступит самая долгожданная пора для ребятишек, мы продолжаем уделять большое внимание их социальной поддержке. Выдавать новогодние подарки льготным категориям детей начнут с 18 декабря в городском комитете труда и социальной защиты населения и в советах микрорайонов. Некоторые категории получат подарки в районных администрациях, - сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Получить подарки можно будет до 29 декабря с 9 до 18 часов (кроме субботы и воскресенья), 29 декабря – с 9 до 12 часов.

Комитет труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя ждет по адресу: ул. Ленина, 415 Б. Адреса советов микрорайонов, по которым родители или законные представители смогут получить сладости для своих детей:

- в Промышленном районе: ул. Рогожникова, 3; ул. 50 лет ВЛКСМ, 44/2; пер. Шеболдаева, 4;

- в Ленинском районе: ул. Дзержинского, 188; ул. Мира, 155 (филиал № 9 Центральной библиотечной системы);

- в Октябрьском районе: просп. К. Маркса, 54; пр. Ключевой, 60.

Подарки детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей, а также детям, находящимся в социально опасном положении, выдадут отделы по охране прав детства администраций районов Ставрополя. Телефоны для консультаций: 56-19-98, 56-66-87, 56-66-43, 56-66-71.

В этом году муниципалитет закупил 10 тыс. подарков для детей-инвалидов, их братьев и сестер; детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детей из малоимущих семей; детей погибших военнослужащих, участвовавших в специальной военной операции в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, Украине и Сирии; детей мобилизованных участников СВО; детей вынужденных переселенцев с территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, Украины; детей, находящиеся в социально опасном положении.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе семьи военнослужащих могут обратиться за помощью в специальный колл-центр.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко, Новый год, новогодние подарки

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление