В Ставрополе ГК «ЮгСтройИнвест» запустил технологичный жилой комплекс

В Ставрополе стартовали продажи квартир в дизайн-квартале «Высота».

Erid: Pb3XmBtzstoeHsvQ78mybnuwxt2cYw6ZUuULSuW

Это, пожалуй, главное событие весны-2023 на строительном рынке краевой столицы.

Новым проектом предусмотрено сочетание современных технологий, высокого комфорта и максимально удобного расположения жилья. Потенциальные покупатели уже сейчас могут ознакомится с экстерьером дизайн-квартала, сами подобрать желаемую планировку квартиры и оформить сделку на старте продаж по наиболее выгодной цене.

Новый квартал «Высота» своим появлением продолжит развитие юго-западной части города. Он будет располагаться в шаговой доступности от храмового комплекса святого князя Владимира, здесь же рядом уютный зеленый сквер «Молодежный». А добраться до одной из самых популярных у горожан и гостей Ставрополя локации - сквера Героев России – на автомобиле можно буквально за 5 минут.

Фото ГК "ЮгСтройИнвест"
Фото ГК "ЮгСтройИнвест"

Среди основных преимуществ «Высоты» представители застройщика отмечают технологии, которые позволят создать будущим новоселам максимальный комфорт. Здесь будет внедрена система бесконтактного входа на территорию двора, в подъезд и даже проезда в подземную парковку. А бесшовный вай-фай в зоне комплекса обеспечит скоростной интернет, в том числе в слепых зонах, в частности в лифтах и на нулевом этаже паркинга. Кроме того, для владельцев электромобилей предусмотрена опция монтажа зарядки на своем паркоместе.

Фото ГК "ЮгСтройИнвест"
Фото ГК "ЮгСтройИнвест"

Старт продаж прокомментировала руководитель отдела продаж ГК «ЮгСтройИнвест» Елена Никитина:

- Сегодня для всех нас важный день. Мы открыли продажи квартир в дизайн-квартале «Высота». Это первый технологичный ЖК от «ЮгСтройИнвест». Уже на старте мы видим большой ажиотаж. При создании проекта мы учли актуальные запросы рынка. Дизайн-квартал отличают внедренные технологии, комфорт эксклюзивные планировки. Также сделали акцент на благоустройстве дворов. Здесь будут многоуровневые детские площадки и коворкинг беседки с зарядками. Квартиры в «Высоте» прекрасно подходят как для инвестиции, так и для проживания. Хочу от имени генерального директора Юрия Ивановича Иванова и коллектива «ЮгСтройИнвест» пожелать новоселам счастливой и комфортной жизни в дизайн-квартале.

Умный комплекс «Высота» обещает стать пространством с новым уровнем комфорта буквально для каждого жителя. Закрытая территория будет обустроена в рамках концепций «двор без машин» и безбарьерная среда. Рядом с кварталом расположена школа № 45, а в перспективе практически во дворе будет построен новый детский сад и еще одна школа.

В «ЮгСтройИнвесте» сообщают о сдаче нового проекта уже в начале 2024 года.

Реклама

ЮгСтройИнвест, квартиры, жильё, Ставрополь, старт продаж, дизайн-квартал Высота

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление