В Ставрополе открылся первый гипермаркет "Лента"

С открытием нового магазина «Лента» расширяет свое присутствие на Юге России до 15 гипермаркетов в 10 городах

Как сообщили в пресс-службе компании, новый магазин формата «компакт» открылся в Ставрополе в ТЦ «Космос» по адресу: ул. Доваторцев, д.75а. Общая площадь гипермаркета составляет 7 835 кв.м, из которых 4 386 кв.м занимает торговое пространство.

«Лента» (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей в России, рада сообщить об открытии первого гипермаркета в Ставрополе.

Магазин работает круглосуточно и без выходных. Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Ставрополя и включает в себя около 16 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. Для удобства посетителей на территории торгового центра оборудована парковка на 1 400 автомобилей. В торговом зале установлено 22 кассовых аппарата. Гипермаркет расположен в арендованном помещении.

Магазин в Ставрополе стал двадцать первым гипермаркетом, открытым «Лентой» в 2015 году. С открытием нового магазина Компания увеличила сеть до 129 гипермаркетов в 66 городах России и 28 супермаркетов в Москве и Санкт-Петербурге.

лента, торговля, гипермаркет, Ставрополь

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление