В Ставрополе появится своя медиапремия «MediaSetters»

Осенью в краевом центре отметят самых талантливых медиа-специалистов и создателей контента

Городская премия "MediaSetters" объявляет конкурс для выявления лучших из лучших в области молодежных СМИ.

К участию приглашают молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет, занимающихся в Ставрополе созданием и распространением контента. Победители в каждой номинации получат по 30 тысяч рублей, а занявшие вторые и третьи места удостоятся дипломами и памятными подарками.

Премия проводится в первый раз и будет проходить в несколько этапов. Отбор участников продлится до 12 ноября, а очный этап - с 20 по 22 ноября. Участники посетят обучающие мастер-классы и интерактивные тематические мероприятия. На данном этапе конкурсанты должны будут решить предложенную задачу и защитить ее перед жюри. Церемония награждения победителей состоится 24 ноября.

- Продолжаем совершенствовать молодежную политику. Новая премия, организованная муниципалитетом вместе с центром молодежных инициатив «Трамплин» и краевым ЦУР, отличный шанс заявить о себе и своих достижениях, стать частью молодежных медиасообществ нашего города. Все в ваших руках, подавайте заявки до 12 ноября,

- пригласил к участию мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

Для участия в медиапремии «MediaSetters» представлены 6 номинаций и ссылки для регистрации заявки на участие:

- «Сообщество креаторов года» - для молодежных медиасообществ, занимающихся созданием и продвижением контента, https://forms.gle/tqEmZB9RtdvfkPR37 .

- «SMM-специалист года» - для молодых специалистов, занимающихся комплексным созданием и продвижением брендов, работ и услуг, https://forms.gle/hwoxWgiiHeJYGCmZ7.

- «Фотокреатор года» - для юношей и девушек, занимающихся созданием контента в сфере фотографии, https://forms.gle/DjE6RfeYaVABtBhk8.

- «Видеокреатор года» - для тех, кто занимается созданием контента в сфере видеографии,  https://forms.gle/o6mJY4fVaDpW5Mzp8.

- «G-дизайнер года» - для молодежи, разрабатывающей графические дизайн-решения: фирменные стили, айдентику, логотипы и так далее, https://forms.gle/LeJnp7ZMsrqcKg7Z6.

- «МедиаФормат года» - для молодых специалистов медиасообществ, создающих контент инновационного формата подкастинги, блогинги, вебкастинги, платформенные шоу и другие), https://forms.gle/erfKZcGJLveCLt368

Проект реализуется при поддержке Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Подробности в центре «Трамплин» по телефону: 8(962) 496-07-95, в ВК или по адресу электронной почты: nosabit@mail.ru,  Никита Новиков.

Ранее стало известно, что ставропольский фестиваль "Наследие степей и гор" выдвинут на престижную премию.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко, городская премия, MediaSetters, Медиа, молодежные СМИ

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление